Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Обновленный ГАЗ 31105 - "дифсит"

Впервые за последниe годы количество желающих приобрести обновленный автомобиль "Волга" стало превышать количество машин, сходящих с конвейера Горьковского автозавода. Таким образом, модернизация подарила советскому культовому бренду еще несколько лет жизни.

Производство автомобиля «Волга» сохранится на «ГАЗе» до 2012 года - согласно плану развития предприятия. Об этом сообщил губернатор Нижегородской ообласти Валерий Шанцев на пресс-конференции в Москве.

Губернатор отметил, что «Волга» прошла модернизацию и сейчас оснащается двигателем Chrysler. Кроме того, дизайн автомобиля был доработан с участием немецких фирм.
После 2012 года вопрос о дальнейшем выпуске «Волги» будет решаться акционерами завода, добавил Шанцев.

Губернатор Нижегородской области отметил, что регион в настоящее время является самым крупным "поставщиком" автомобилей в России, сообщает РИА Новости.

«Мы выпускаем до 65% грузовиков, 70% автобусов и 7% легковых автомобилей. Также в области скоро начнется сборка Chevrolet Lanos, грузовиков японской компании ISUZU. А на Павловской и Семеновской площадках в Нижегородской области будут ежегодно собирать 40 тыс. грузовиков и автобусов компании IVECO», - заключил Шанцев.


Авария в Ивантеевке, соблюдайте правила!

24 ноября в Ивантеевке на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Peugeot. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Константин Ефетов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Юрий Гаврилов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Peugeot шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 165 км-ч! Если бы водитель, Геннaдий Шиpяев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты