Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Выше, быстрее, экономичнее

Несмотря на то, что Heico Sportiv - немецкое тюнинг-ателье, главный объект его работы - шведская компания Volvo. На этот раз тюнинг-ателье решило не заниматься моделями с бензиновыми или дизельными двигателями, а сразу "прокачать" автомобиль, работающий на биоэтанольном топливе.

От рук специалистов Heico Sportiv «пострадал» флагман шведов - Volvo S80. Сразу отметим, что эксперимент по доводке биоэтанольной машины удался. Автомобиль получился не только комфортным и экологически чистым, но и очень быстрым.

«Мы хотели проверить, возможно ли создать идеальный автомобиль, взяв за основу модель S80, - отметил один из вице-президентов шведской компании Лекс Керссемакерс. – Heico Sportiv – идеальный партнер для нашей компании. Мы знаем, что они - мастера своего дела, прекрасно выполняющие работу, и ни секунды не сомневались в том, что конечный результат превзойдет все ожидания».

Двигатель, работающий на биоэтаноле, теперь выдает мощность в 350 л.с. при максимально крутящем моменте 550 Нм. Первую сотню автомобиль разменивает через 5,8 секунд после старта. «Мы еще не закончили работать над двигателем, но надеемся, что сможем выжать из него еще хотя бы немного мощности, - сообщил президент тюнинг-ателье Холгер Хедтке (Holger Hedtke). – Наша главная цель - сделать автомобиль не просто быстрым, но и обеспечить его комфортабельность и экологичность. Поэтому мы работаем буквально над каждой деталью». Следует отметить, что автомобиль оснащен современной электронной "начинкой", которая обеспечивает безопасность водителя и пассажиров. На машину установили также полный привод и 20-дюймовые диски.

От стандартной версии, «заряженный» автомобиль будет отличаться цветом кузова и различными элементами тюнинга. Впервые автолюбители увидят творение Heico Sportiv на авто-шоу SEMA, которое начнется с 30 октября.


В Кирове будет построен завод Hummer.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Hummer на Калугинском бульваре, в 9 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 26 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Hummer.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Кирове, - говорит Владимир Занадворов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Hummer означает "произведено в Кирове".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты