Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Свадебный переполох

Неотъемлемые атрибуты свадьбы - белое платье невесты, шампанское, гости и, конечно же, лимузин. Традиция прокатиться на большой и красивой машине соблюдается всеми брачующимися. Плати - и выбирай по вкусу: Чайка, Lincoln, Hummer. Автомобили красивые, комфортные, но подчеркнуть индивидуальность заказчика они не могут, а вот Ferrari…

Да-да, именно лимузин от Ferrari. Итальянский автомобиль вырос в длину не то, чтобы на пару десятков сантиметров, а сразу на несколько метров, став семиметровым! Чем можно еще удивить гостей и просто случайных прохожих?

Уникальный лимузин был разработан в Англии на базе стандартной модели F360 Modena. Стоимость доработок определена в $400 000. За эту сумму специалисты компании Style Limousine вытянут "свадебную карету" до невероятной длины и установят несколько рядов кресел для жениха и невесты, а также их гостей. Всего в лимузине смогут разместиться 8 человек.

Двигатель болида решено не менять. 395-сильный мотор и так разгоняет суперкар до сотни всего за 6 секунд. Кузов машины выполнен из карбона.

В ближайшее время лимузин должен быть занесен в Книгу Рекордов Гиннеса.


Авария в Ижевске, соблюдайте правила!

11 июня в Ижевске в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Dodge. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Анатолий Толстенков , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Николай Амплеев:

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Dodge шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 112 км-ч! Если бы водитель, Владимир Филатов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты