Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Российские BMW - самые дешевые ВMW в России

Маркетологи BMW Group Russia в очередной раз решили сразить своей незаурядной фантазией и выдумкой поклонников баварской марки поистине беспрецедентной акцией, предложив "семерку" по цене BMW 5-й серии.

BMW 730i можно купить у официальных дилеров BMW по цене €66 666, стоимость BMW 730Li составит €75 555.

Таким образом, впервые BMW 7-й серии стал доступен по цене BMW 5-й серии.

Напомним, что трехлитровый мотор BMW 730i развивает мощность 258 л.с. при 6600 об/мин, максимальный крутящий момент составляет 300 Нм при 2 500 об/мин. BMW 730i разгоняется с 0 до 100 км/час всего за 7,8 секунды, BMW 730i оснащен автоматической шестиступенчатой коробкой передач Steptronic с рычагом селектора под электрорегулируемой рулевой колонкой, а система ATM адаптируется к стилю вождения и к различным дорожным условиям.

Модель оборудована передовыми технологическими новинками - системой динамического контроля устойчивости (DSC) и торможения (DBC), антиблокировочной системой (ABC), системой контроля устойчивости при прохождении поворотов (CBC) и системой динамической регулировки тяги (DTC).

Модель поставляется с окраской кузова черный неметаллик и имеет электрорегулируемые обогреваемые внешние зеркала, передние и задние противотуманные и биксеоновые фары. Бамперы и дверные ручки окрашены в цвет кузова.

В комплекте идет полноразмерное запасное колесо, эксклюзивные хромированные диски, изготовленные из легкого сплава. Также 730i оборудован охранной сигнализацией с дистанционным управлением, сигнализацией аварийного сближения при парковке, датчиком дождя и стояночным тормозом.

Салон отделан кожей Nasca со вставками из натурального дерева «американский орех». Руль – спортивный и многофункциональный. Передние сиденья снабжены подогревом и функцией «Память» для сиденья водителя. BMW 730i оснащен автоматическим контролем климата и круиз-контролем, знаком аварийной остановки, радио BMW Business CD, аптечкой и пакетом курильщика.

В основную комплектацию BMW 730 Li дополнительно входят: система автоматической регулировки уровня кузова, электрорегулиремая солнцезащитная шторка для заднего стекла, подогрев задних сидений и автоматический контроль климата с расширенными функциями.


В Махачкале будет построен завод Hyundai.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Hyundai в проезде Тмирева, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 21 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Hyundai.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Махачкале, - говорит Александр Жорницкий , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Hyundai означает "произведено в Махачкале".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты