Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Авария Караченцова вновь напомнила о себе

Знаменитый актер московского театра "Ленком" Николай Караченцов, чудом выживший в страшной автокатастрофе, произошедшей два с лишним года назад, вновь будет помещен в стационар. Медики обнаружили у него посттравматическую опухоль головного мозга.

Между тем, появившиеся было слухи о страшной болезни, будто бы поразившей мозг Караченцова, преувеличены.

Людмила Поргина, жена Николая Петровича, говорит, что помещение его в клинику связано с тем, что после операции у актера в голове скапливается жидкость. Такое, по статистике, происходит примерно в 90% случаев при подобных хирургических вмешательствах. Эта жидкость давит на мозг, и ее необходимо откачать. Процедура обычная, но Караченцову она предстоит впервые. Проводить ее будет главный нейрохирург Москвы Владимир Крылов (он в свое время курировал операцию и постоянно консультирует своего подопечного), сообщает Комсомольская правда.

Затем семейная пара отправится в Санкт-Петербург, где специалисты Института мозга помогут артисту в восстановлении речи.


В Череповце будет построен завод Xin Kai.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Xin Kai в 15-м микрорайоне, в 7 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение февраля 2008 года мы собираемся выпустить 26 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Xin Kai.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Череповце, - говорит Галина Орлова , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Xin Kai означает "произведено в Череповце".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты