Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Audi Q7: попробуй догони

Ежегодно различные тюнинг-ателье пытаются оставить свой след в истории, разработав, к примеру, оригинальный аэродинамический обвес или "прокачав" двигатель какой-либо модели. На этой неделе свой тюнинг–пакет для Audi Q7 представил Hofele Design.

Тюнинг–пакет для Audi Q7 включает различные элементы. Особое внимание специалисты уделили бамперам автомобиля. Передний бампер совмещен с огромными воздухозаборниками. О перегреве двигателя теперь можно не беспокоиться. Радиаторная решетка позаимствована у Audi A8. Следует отметить наличие дополнительных фар, в том числе и противотуманных.

Спортивный нрав кроссовера подчеркивают стальная выхлопная система и задний спойлер, призванный улучшить аэродинамическую характеристику. Машину решили «обуть» в 22-дюймовые диски с низкопрофильной резиной фирмы Pirelli.

Двигатель автомобиля также подвергся доводке. Мощность 3-литрового силового агрегата возросла на 47 л.с. и теперь составляет 280 л.с при максимально крутящем моменте 580 Нм.

Мастера из Hofele Design также поработали и над автомобилем с двигателем 4.2 л. Мощность кроссовера составляет теперь 403 л.с. при максимально крутящем моменте 780 Нм. Автомобиль способен разогнаться до 400 км/час. Результаты впечатляют, но развивать такую скорость дилетантам специалисты не советуют.

Салон машины выполнен из кожи, дерева благородных пород и карбона.

Стоимость тюнинг-пакета составляет €4900, за доводку двигателя покупателю придется доплатить еще €1150.


В Кирове будет построен завод ГАЗ.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей ГАЗ в проезде Тмирева, в 11 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение ноября 2008 года мы собираемся выпустить 23 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами ГАЗ.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Кирове, - говорит Виктор Нестеровский , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что ГАЗ означает "произведено в Кирове".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты