Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Первый взгляд на двухдверную Renault Laguna

Французская компания Renault еще несколько недель назад объявила о выпуске обновленной Renault Laguna в кузове «купе». В минувшие выходные впервые был опубликован официальный скетч будущей машины.

Дизайн автомобиля будет отличаться некоторой агрессивностью, характерной для сегодняшних моделей. Разработчики купе решили отказаться от бампера как такового, совместив его с воздухозаборником.

Автомобиль станет достаточно габаритным, его длина составит 4,5 метра. В салоне с комфортом смогут разместиться 4 пассажира.

Купе получит точно такой же двигатель, какой сегодня устанавливается на седаны. Самый слабый, 1,6-литровый мотор, предложат экономным владельцам, а вот любителям адреналина идеально подойдет шестицилиндровый силовой агрегат объемом 3.5 л. Кроме того, предполагается, что на машину установят и дизельные двигатели объемом 2 л. Все модели получат шестиступенчатую механическую коробку передач, но, доплатив, переключать скорости владелец сможет поручить «автомату».

Планируется, что автомобиль поступит в серийное производство в 2008 году.

Начало продаж все еще точно не определено. В компании надеются, что модель выйдет на рынок во второй половине будущего года.


Авария в Магнитогорске, соблюдайте правила!

3 мая в Магнитогорске на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Audi. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Павел Софронов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Пашкеев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Audi шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 126 км-ч! Если бы водитель, Леонид Бабанин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты