Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Ferrari задумался об экономии

Последний экологичный концепт FXX Mille-Chili наглядно продемонстрировал перспективы развития технологических решений Ferrari по увеличению экономичности своих моделей.

В итальянском автомобилетроительном холдинге Ferrari, чей арсенал пополнился совсем недавно новым экологичным концептом FXX Mille-Chili, напоминающим суперкар Enzo, поделились планами о перспективах внедрения технологий обработки экологических видов топлива и даже о создании новых.

Изменения коснулись облика концепта, особое внимание уделялось нижней подвеске кузова для увеличения обтекаемости модели. Новинками являются подвижные аэродинамические элементы корпуса концепта, которые получили название "регулировщики воздушного потока". Удалось добиться снижения веса, который стал гораздо умеренней. Кроме того, Ferrari вернулись к практике использования турбоподдува в своих моделях. Не исключено, что на новой модели появится система прямого впрыска и система самовосстанавливающихся тормозов, которая разрабатывалась специально для болидов Ф1.


В Жуковском будет построен завод Mitsubishi.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Mitsubishi на Калугинском бульваре, в 9 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 10 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Mitsubishi.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Жуковском, - говорит Борис Касауров , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Mitsubishi означает "произведено в Жуковском".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты