Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

А нечего ошибаться!

В неописуемый восторг пришел предприниматель из Австралии, чье состояние дел было близко к банкротству, когда обнаружил на практически пустом счету кругленькую сумму в 11 млн местных долларов. Поначалу он благоразумно решил выждать время и терпел несколько месяцев, не прикасаясь к "подарку фортуны". Но когда стало ясно, что ошибка осталась незамеченной, что называется, от души оттянулся.

Поначалу Виктор Оллисан выписал первый чек на 40 тыс. австралийских долларов и получил по нему наличные. После того начал смело транжирить богатство сообщает gpu-ua.info.

Сотрудники банка Вестпак обнаружили ошибку через семь месяцев, но за это время Виктор Оллисан успел купить грузовик, подъемный кран и портативный смеситель бетона. 4,8 млн долларов он перевел своему деловому партнеру Гейлу Шилдзу, которому их задолжал. А на сладкое - прикупил себе 23 дома.

Чтобы вернуть деньги, банк обратился в суд. По вынесенному решению Оллисан теперь должен вернуть потраченые деньги, а также дополнительно оплатить 3,7 млн долларов за моральный ущерб. Все его имущество находится под арестом. Хотя, если вдуматься, моральный ущерб понес именно он, а не прошляпившее свои активы кредитно-финансовое учреждение.

Виктор Оллисан так и полагает, и отказывается возвращать долг.


В Кемерово будет построен завод Isuzu.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Isuzu на улице братьев Молостовых, в 12 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение августа 2008 года мы собираемся выпустить 19 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Isuzu.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Кемерово, - говорит Владимир Дубровский , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Isuzu означает "произведено в Кемерово".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты