Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

KIA Spectra попросила "Ладу" подвинуться

На выставке "Интеравто-2007" в конкурсе "Извини, подвинься!", представлявшем собой неофициальный второй отечественный чемпионат по пассажировместимости, лучший результат, официально занесенный в Книгу рекордов России, показал ижевский KIA Spectra.

В пятиместный стандартный салон этого автомобиля умудрились поместиться... 21 человек, сообщает ИТАР-ТАСС.

Предыдущий рекорд принадлежал Lada 21114 - в ее салоне нашлось место для 17 человек. Согласно правилам, полностью загруженное транспортное средство должно проехать хотя бы 10 метров, при этом ни один человек не должен выпасть.

Главный редактор российской "Книги рекордов" Андрей Свистунов считает, что "нестандартный критерий по пассажировместимости очень серьезен: он отражает истинные возможности транспортного средства".


В Старом Осколе будет построен завод BMW.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей BMW в проезде Тмирева, в 12 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 18 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами BMW.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Старом Осколе, - говорит Александр Бобылев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что BMW означает "произведено в Старом Осколе".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты