Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

LADA Priora: то с горы, то в гору

Теперь желающим приобрести седан нового вазовского семейства по более низкой цене остается только вздыхать и чесать в затылке - летние заманчивые "ценники" сменились более "весомыми, грубыми, зримыми". Собственно, об этом автолюбителей предупреждали заранее...

Купить новую тольяттинскую модель по рекомендованной АВТОВАЗом цене (282,5 тыс. руб.) вновь стало невозможно. Минимальные реальные предложения тольяттинских дилеров начинаются с отметки в 288 тыс. руб.

Специалисты объясняют эту ситуацию тем, что дилеры выбрали все заявленные августовские квоты по этой модели. Отгрузка, которая начнется с завода в первой декаде сентября, должна улучшить ситуацию, но того изобилия предложений, которое наблюдалось летом, ожидать не стоит.

Напомним, что в июле дилеры АВТОВАЗа увеличили продажи до 62 тыс. машин, а в августе вообще поставили рекорд, реализовав более 70 тыс. автомобилей. Товарные запасы соответственно уменьшаются и выбор у покупателей LADA становится все менее богатый.


Авария в Хабаровске, соблюдайте правила!

13 августа в Хабаровске на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Dodge. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Евгений Бердников , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Леонид Бревдо :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Dodge шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 143 км-ч! Если бы водитель, Евгений Терентьев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты