Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В Москве прошел допремьерный показ MAN TGX

В Москве состоялся допремьерный показ MAN TGX, который принимает участие в автопробеге по маршруту Москва – Владивосток. Официальный дебют нового грузовика состоится в Амстердаме лишь в будущем октябре.

В рамках показа новинки прошла и презентация собственно мероприятия, стартовавшего 4 сентября, а также его команды.

На сегодняшний день MAN TGX представляет собой самый мощный серийный грузовик, производимый в Европе, предназначенный для перевозки тяжелых грузов на дальние расстояния в сложных дорожных и погодных условиях. 

Всего в автопробеге участвуют три грузовых атомобиля – два MAN TGA и один MAN TGX, в качестве технической поддержки два автомобиля FORD Ranger.

ООО «МАН Автомобили Россия» приняло решение о проведении автопробега, несмотря на то, что официальная премьера MAN TGX состоится в этом году в октябре в Амстердаме.


Авария в Нижневартовске, соблюдайте правила!

12 августа в Нижневартовске на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Lexus. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Белов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Юрий Яновский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Lexus шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 131 км-ч! Если бы водитель, Светлана Гичева , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты