Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В солдатском ранце - маршальский жезл

Наверное, именно эту поговорку, которую приписывает Наполеону Бонапарту молва, неоднократно повторял раз за разом неизвестный миру автолюбитель, "выковывая" из своей Daewoo Nexia нечто, пускай и отдаленно, но напоминающее легендарную Alfa Romeo Brera, владельцем которой, как он разумно понимал, шансов стать не было никаких. И "родила царица в ночь - не то сына, не то дочь..." А главное, наверняка создатель "неведомой зверушки" чувствует себя, с гордостью глядя на дело рук своих, настоящим Даймлером. Или Бенцем. Или, на худой конец, одним из мастеров, работающих в тюнинг-студии Pinin Farina. И в чем-то он, наверняка, прав. А в чем - смотрите и думайте.

 

 


Авария в Щелково, соблюдайте правила!

23 июня в Щелково на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Nissan. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Игорь Хасанов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Михаил Милов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Nissan шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 150 км-ч! Если бы водитель, Сергей Самборский, соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты