Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Porsche Cayenne становится изгоем?

После серии недавних столичных автоугонов суперкаров Porsche Cayenne, где лишь за последние пару недель было угнано 4 спорткара, некоторые московские страховые компании стали отказываться работать с автомобилями данной модели.

Между тем, страховщики опровергают информацию о якобы существующем "черном списке" авто, куда входит и "перец". А представитель компании Porsche Rusland Оксана Хортонюк заверила, что в скором времени система спутникового слежения, устанавливаемая на автомобили Porsche, будет усовершенствована.

Хортонюк добавила, что информация об участившихся угонах автомобилей Porsche, не отражается на рынке дорогостоящих автомобилей. По предварительным итогам за этот год будет продано практически в два раза больше автомобилей марки Porsche, чем за прошлый.


В Новосибирске будет построен завод Nissan.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Nissan на улице Жадова, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июля 2008 года мы собираемся выпустить 16 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Nissan.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Новосибирске, - говорит Марк Бородовский , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Nissan означает "произведено в Новосибирске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты