Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

За неуплаченный штраф берут натурой

После того, как окрепло сотрудничество ГИБДД и Федеральной службы судебных приставов, должники, вовремя не уплатившие штраф за нарушение ПДД, самым серьезным образом рискуют остаться без принадлежащего им имущества - вплоть до изъятия самого транспортного средства. Об этом свидетельствует статистика финансовых отчетов ведомства судебных приставов за нынешний год, которая красноречиво говорит о перспективности подобного рода начинаний.

Если нарушитель ПДД не оплачивает штраф в течение 30 дней, то постановление о взыскании административного штрафа направляется в орган принудительного взыскания - службу судебных приставов.

А у гражданина, не имеющего источников доходов, судебный пристав-исполнитель может взыскать имущество должника, в частности, сотовый телефон, автомагнитолу, колонки, запасное колесо, автомобиль, уточняет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Московской области.

За семь месяцев 2007 года по постановлениям ГИБДД судебные приставы-исполнители взыскали 60,65 млн руб., что составляет 87% от суммы, подлежащей взысканию.

Всего за 2007 год в управление судебных приставов по Московской области поступило более 18 тыс.исполнительных документов на взыскание штрафов ГИБДД на сумму 81,879 млн руб.


В Нижнем Тагиле будет построен завод УАЗ.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей УАЗ на улице Хершиной, в 10 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение февраля 2008 года мы собираемся выпустить 12 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами УАЗ.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Нижнем Тагиле, - говорит Владимир Гартман , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что УАЗ означает "произведено в Нижнем Тагиле".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты