Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Производители клонов уклонились от поединка

Китайская компания Shuanghuan Auto после обвинений в свой адрес со стороны Mercedes и BMW в «клонировании» моделей Smart и X5, решила отказаться от показа Noble и CEO во Франкфурте, что, по всей видимости, призвано выглядеть, как демонстрация "оскорбленной невинности".

Руководство китайского автопроизводителя заявило, что на автомобильном салоне не будет двух моделей, из-за которых разгорелся скандал. Такое решение было принято, дабы не усугублять и без того накалившуюся атмосферу.

Также объявлено, что Noble создан специально для местного рынка и не предназначен для продажи в Европе.

Напомним, что после того, как китайская компания выпустила две модели, Mercedes и BMW решили обратиться с иском на Shuanghuan Auto в суд за незаконное копирование немецких копирование моделей.

Между тем, китайская сторона все выдвинутые против нее обвинения отрицает, декларируя, что Noble и CEO построены практически с нуля, а сходство с известными моделями не должно никого удивлять, "ведь существует определенная мода на дизайн и размеры автомобилей".


Авария в Воронеже, соблюдайте правила!

14 июня в Воронеже на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Ssanyong. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Евгений Астрахарчик , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Рычков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Ssanyong шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 141 км-ч! Если бы водитель, Виктор Михайлов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты