Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Шекспир устроил ДТП

Разумеется, классик английской литературы не имеет ни малейшего отношения к дорожно-транспортному происшествию, случившемуся в одном из британских графств. Точнее, если имеет, то самое отдаленное: владельцу азиатского буйвола, похоже, не являющемуся поклонником творчества выдающегося драматурга, пришло в голову назвать именем литератора свою животину, которая, видимо, осознавая несоответствие своего имени и общественного статуса, бросилась под колеса авто.

Уильям Шекспир (William Shakespeare) сбежал с поля, где он пасся, и, выбежав на шоссе, столкнулся с автомобилем.

Представители полиции сообщили, что 19-летний водитель автомобиля, в который врезался буйвол, был отправлен в больницу, хотя в результате столкновения юноша получил лишь незначительные ушибы. Две другие машины столкнулись друг с другом, пытаясь объехать автомобиль, с которым столкнулся бык. Водитель и пассажир были госпитализированы с травмами спины, шеи и позвоночника.

Буйвол Шекспир, спровоцировавший аварии, к сожалению, погиб на месте происшествия, сообщают Новости Израиля.


Авария в Ростове, соблюдайте правила!

7 сентября в Ростове в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Honda. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Валерий Годнев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Блантер :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Honda шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 148 км-ч! Если бы водитель, Анатолий Коротин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты