Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Знаменитому фигуристу светят не софиты, а нары

В рамках начавшегося рассмотрения дела о ДТП, виновником которого стал двукратный чемпион мира по парному фигурному катанию, управлявший авто в нетрезвом виде, известный спортсмен, чьи действия привели к гибели человека, может быть приговорен к длительному сроку лишения свободы.

В сообщении болгарской дорожной полиции говорится, что рожденный в России Максим Ставиский ехал за рулем своего джипа, находясь в алкогольном опьянении. При допустимой норме в 0,5 промиле в крови, у фигуриста было 1,1. Напомним, он выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Audi и Honda. В этой тяжелой катастрофе погиб 23-летний водитель Honda, боксер из города Сливен, а его невеста получила тяжелые травмы.

Как утверждают очевидцы, и автомобиль Ставиского и автомобиль погибшего молодого человека двигались быстрее, чем положено.

Ожидается, что следствие продлится 2 месяца. Если Ставиский будет признан виновным, ему грозит от трех до десяти лет лишения свободы.


В Нижнем Тагиле будет построен завод Peugeot.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Peugeot на Московском проспекте, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение января 2008 года мы собираемся выпустить 25 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Peugeot.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Нижнем Тагиле, - говорит Елена Кваша , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Peugeot означает "произведено в Нижнем Тагиле".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты