Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Стоунер примеряет чемпионскую корону

В прошедший уикенд стало известно имя чемпиона по мотогонкам в классе MotoGP. Официально чемпионом мира Кейси Стоунер еще не стал, но после победы на Гран При Сан-Марино многие специалисты и даже гонщики заявили, что ничто и никто не помешает австралийскому гонщику примерить в этом сезоне чемпионскую корону.

Вчера с подобным заявлением выступил ближайший преследователь Стоунера и многократный чемпион мира Валентино Росси, заявив, что он потерял все шансы на победу в общем зачете.

«В Yamaha существуют некоторые проблемы, которые необходимо срочно решить, если мы хотим побороться за победу в следующем сезоне, - заявил Росси в интервью итальянской газете Gazzetto dello Sport сразу после окончания гонки. – Я лучше займусь чем-нибудь другим, чем буду выступать на таком байке. Особенно меня поражает ситуация с покрышками, которые явно не соответствуют нашему уровню и амбициям». Столь резкие высказывания в адрес руководства команды Росси делает не в первый раз.

Напомним, что на прошедшем Гран При Сан-Марино первые три места заняли гонщики, использующие резину Bridgestone. Итальянец не дошел до финиша, но на этот раз гонщика подвела не резина фирмы Michelin, а проблемы, связанные с двигателем «железного коня».

После прошедшего Гран При отставание Росси от Стоунера увеличилось до 85 очков. Если 21-летний австралийский гонщик выиграет 16 сентября Гран При Португалии, то он досрочно завоюет чемпионский титул.

«Ducati и Стоунер уже выиграли этот чемпионат, и мне остается только снять перед ними шляпу», - заявил Валентино Росси.


В Омске будет построен завод Land Rover.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Land Rover на Калугинском бульваре, в 5 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июня 2008 года мы собираемся выпустить 19 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Land Rover.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Омске, - говорит Леонид Бревдо , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Land Rover означает "произведено в Омске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты