Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Ветерану войны досталась "Волга" с немецкой "начинкой"

Многие из посетителей завершившейся в минувшие выходные выставки "Интеравто", стали участниками викторины, проводившейся на стенде Горьковского автозавода, но только одному из них повезло - башкирскому пенсионеру, которому вполне заслуженно досталась в качестве приза обновленная "Волга" ГАЗ 31105.

Посетителям выставки предлагалось ответить на вопросы из истории отечественного автомобилестроения. Например, спрашивалось, сколько военной техники выпустил завод "ГАЗ" во время Великой Отечественной войны, какому известному иностранному политическому лидеру Никита Хрущев подарил автомобиль "Чайку" и т.д.

Больше всего правильных ответов дал 79-летний ветеран войны, пенсионер из Уфы Гильман Якупов, сообщает РБК, который получил от компании в качестве вознаграждения ключи от "Волги" ГАЗ 31105, отличающейся от прежних моделей новым дизайном и улучшенной "начинкой".

Проводил конкурс ведущий телепрограммы "Такси" Алексей Куличков. На выставке он сам впервые сел за обновленную "Волгу" и, как признался потом, остался автомобилем очень доволен. Напомним, что новая "Волга" выпускается в серийном производстве с мая этого года.

Интерьер салона автомобиля выполнило известное немецкое конструкторское бюро EDAG и Horman Rawema. Машина обрела новую фирменную панель приборов с подсвечивающимися серо-голубыми шкалами, модифицированную систему освещения салона и двухцветную обивку дверей, созданную из современных материалов.

Кроме того, ГАЗ 31105 оснащен оригинальным рулевым колесом с кнопками управления магнитолой и мультипозиционным джойстиком для регулировки зеркал, а также другими современными новшествами.


В Старом Осколе будет построен завод Porsche.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Porsche на улице Циолковского, в 10 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение сентября 2008 года мы собираемся выпустить 15 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Porsche.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Старом Осколе, - говорит Александр Земляков , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Porsche означает "произведено в Старом Осколе".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты