Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Московские суперкары угоняются суперстремительно

В Москве вновь угнан премиальный кроссовер Porsche Cayenne. Характерно, что все пострадавшие в последнее время от рук автоугонщиков москвичи подразделяются на две категории - либо это крупные бизнесмены, либо - неработающие граждане.

На этот раз люксового внедорожника лишился 44-летний неработающий москвич. В понедельник вечером неизвестные мастера своего дела увели авто прямо от дома на Зеленодольской улице, сообщает Интерфакс. Пострадавший оценивает свой ущерб в 1 млн 755 тыс. рублей.

Милиция уверяет, что автомобиль класса люкс упорно ищут. Так же как и те Porsche Cayenne, которые были украдены до этого.

Напомним, что 28 августа от дома на улице Ивана Бабушкина угнали спортивный джип Porsche Cayenne стоимостью более 3 млн руб., принадлежащий женщине гендиректору.

А до этого, вечером 16 августа, Porsche Cayenne вместе с пассажиркой был угнан от АЗС на Ленинском проспекте также у гендиректора. Но в тот раз машину заблокировало противоугонное устройство и грабители были вынуждены расстаться с добычей.


Авария в Иваново, соблюдайте правила!

26 августа в Иваново на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Hummer. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Людмила Калинина, погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Юрий Хапачев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Hummer шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 117 км-ч! Если бы водитель, Михaил Милявский , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты