Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

АВТОВАЗ переламывает тенденцию

Москва и Питер - еще не вся Россия. На фоне августовских показателей объемов продаж АВТОВАЗа в регионах, где Волжскому автозаводу удалось повторить рекорд четырехлетней давности, это стало видно особенно ярко.

В августе продажи Lada на внутреннем рынке составили 70 730 автомобилей, сообщил представитель АВТОВАЗа. Последний раз 70-тысячный рубеж покорился в апреле 2003 года, когда было продано 70 800 экземпляров.

Августовские продажи на 13,5% больше июльских и на 24,5% больше, чем в августе прошлого года. Товарные остатки сократились до 74 000 автомобилей, отметил представитель автозавода.

По словам гендиректора «Гермес-Лады» Александра Чулкова, основной рост продаж обеспечили регионы. Кстати, и на московской площадке в июле-августе было продано по 7000 Lada, что также является положительной тенденцией, ведь в июле всегда продается больше машин, чем в августе.

Напомним, что минувшей осенью на АВТОВАЗе разразился небывалый кризис продаж. К началу года остатки на складах дилеров достигли "рекордных" 120 000 автомобилей. Покупательский интерес к Lada изменился из-за повышения цен в сентябре, уравнявшее Lada с дешевыми иномарками — Chevrolet Lanos, Renault Logan, Hyundai Accent, Chery Amulet.


Авария в Новосибирске, соблюдайте правила!

3 июня в Новосибирске на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки ГАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Людмилa Зaхapовa , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Анатолий Баженов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а ГАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 180 км-ч! Если бы водитель, Александр Бобылев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты