Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Пишем "Soren", читаем "Samand"

В рамках недавно завершившей свою работу выставки "Интеравто-2007" Iran Khodro, ведущая автомобилестроительная компания Ирана, провела презентацию новой модели Soren, которая при детальном рассмотрении представляет собой жесткий рестайл нынешнего поколения топовой модели Samand.

Все изменения пришлись только на экстерьер. "Новинка" получила полностью новые передние и задние фары, бамперы и решётку радиатора. На наружных зеркалах появились повторители поворотов.

В салоне Soren "10 отличий" не обнаружит даже пристальный взгляд эксперта, приборная панель аналогична панели Samand, хотя, как утверждает представитель официального импортёра Iran Khodro в России, в ближайшее время авто обзаведется и новым интерьером.

Техническая начинка Soren также идентична своему "прародителю" - заказчику предлагаются два бензиновых двигателя - более современный шестнадцатиклапанный объёмом 1.6 л (110 л.с., Евро-3) и 1.8 л (100 л.с., Евро-2).

Начало продаж Iran Khodro Soren запланировано на ближайшее время.


Авария в Тольятти, соблюдайте правила!

13 марта в Тольятти на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки ВАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Павел Кузнецов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Николай Николаев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а ВАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 155 км-ч! Если бы водитель, Виктор Беликов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты