Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Кабмин Украины запретил матюги на авто

Экстравагантное, но, по всей видимости, весьма актуальное постановление принял накануне кабинет министров Украины, в законодательном порядке запретив использование "непарламентских выражений", красовавшихся в регистрационных номерах автомобилей.

Кроме запрета использования в индивидуальных номерных знаках автотранспорта надписей ненормативного характера, в постановлении Кабмина №1076 также запрещается использовать в индивидуальных номерных знаках полное или сокращенное наименование органа государственной власти, изображение герба или флага Украины, государственных символов других стран и международных организаций, а также дискриминационные надписи по языковым, расовым, национальным, религиозным признакам.

Кабмин Украины поручил МВД (по согласованию с Министерством экономики и Министерством финансов) в двухмесячный срок определить стоимость номерных знаков автотранспорта, которые изготавливаются по индивидуальному заказу, порядок их заказа, изготовления и выдачи.

Также внесены изменения в постановление, регламентирующее образцы национальных и международных водительских удостоверений, свидетельств о регистрации транспортных средств, серий номерных знаков, исключив из него образцы серий номерных знаков.

В данном постановлении (№47 от 31 января 1992 года) говорится, что в случае изменения госстандартов номерных знаков разрешается МВД утверждать серии номерных знаков.

Как сообщало агентство, Государственная автомобильная инспекция Министерства внутренних дел еще в 2004 году заявляла о намерении ввести новые номерные знаки на автотранспортные средства.


В Зеленограде будет построен завод Lexus.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Lexus в проезде Тмирева, в 5 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 20 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Lexus.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Зеленограде, - говорит Виктор Шилов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Lexus означает "произведено в Зеленограде".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты