Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Мир может лишиться уникального суперкара

Один из самых дорогих автомобилей мира Bugatti Veyron 16.4 может быть снят с производства, об этом заявили в германском автоконцерне Volkswagen. Производство Bugatti Veyron 16.4 признано убыточным.

Bugatti Veyron 16.4 является самым мощным и быстрым серийным автомобилем. Максимальная скорость суперкара составляет 403 км/час. Немецкая компания вложила в разработку и выпуск автомобиля более $400 млн. В ближайшее время будет принято решение о дальнейшей судьбе суперкара.

Суть проблемы заключается в том, что себестоимость машины составляет порядка $5 млн, в то время, как продажная цена Bugatti Veyron 16.4 - $1,3 млн. Очевидно, что автопроизводитель терпит нешуточные убытки. Со времени дебюта автомобиля было выпущено всего 300 экземпляров уникального суперкара. Продолжить выпуск модели можно только при одном условии - увеличить ее стоимость в два раза. Но после такой акции следует ожидать снижения и без того не слишком высокого спроса на автомобиль.

По некоторым данным, на конвейере Bugatti Veyron 16.4 может сменить другая модель - Veyron Spider. Себестоимость этого суперкара значительно ниже, а цена удовлетворит и производителя, и покупателя.


Авария в Оренбурге, соблюдайте правила!

9 мая в Оренбурге на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Renault. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Андрей Пироженко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Евгений Новичихин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Renault шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 111 км-ч! Если бы водитель, Сергей Черенщиков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты