Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Шумахер не перейдет в Spyker

Ральф Шумахер продолжает искать варианты продолжения карьеры. В этом году у немецкого пилота истекает срок контракта с Toyota и, судя по всему, японская команда не намерена продлевать соглашение. Шумахер надеялся трудоустроиться в голландской конюшне, но и ее руководство не делает предложений.

Предполагалось, что Шумахер может занять место второго «призового пилота» в Spyker, принимая во внимание тот факт, что у него давно сложились отличные отношения с потенциальным покупателем команды Виджаем Маллиа. Если индийский бизнесмен возглавит команду, то немецкому пилоту наверняка нашлось бы место за рулем болида. Однако вчера подобная информация в Spyker была опровергнута.

По сообщению газеты Sport Bild, на гонщика в голландской конюшне не рассчитывают, даже если индийский бизнесмен возглавит ее в ближайшие дни. «Ральф Шумахер – для нас закрытая тема. Он не будет принят в нашу команду, - заявили в Spyker. – В следующем году одним из «призовых пилотов» станет Адриан Сьютиль, а вот место второго гонщика пока вакантно, но Шумахер его точно не займет».

Информацию о том, что следующий сезон Сьютиль проведет в Spyker, подтвердил и менеджер пилота в интервью изданию Sport-Informations-Dienst, заявив, что «у него есть действующий контракт с командой на будущий год».


Авария в Нижневартовске, соблюдайте правила!

17 июля в Нижневартовске на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Nissan. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Геннaдий Шиpяев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Леванков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Nissan шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 122 км-ч! Если бы водитель, Владимир Коршунов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты