Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Mercury: следующая - конечная, выходим

Значительное падение объемов продаж моделей марки Mercury, связанное главным образом с отсутствием постоянных обновлений, скорей всего, приведет к исчезновению этого бренда с автомобильного рынка.

Из последнего интервью Джеффа Шустера (Jeff Schuster), управляющего J.D. Power and Associates, данного Automotive News, стало известно, что через четыре года марка, вероятно, будет снята с производства. Автоконцерн Ford прекратит выпуск модельного ряда Mercury из-за отсутствия модернизации устаревающей линии. Появление единственной запланированной модификации ожидается в 2009 году для седана Milan.

Последний год стал особенно неудачным для Mercury - продажи не превышали восьми (!)автомобилей в месяц, что не отмечалось с 1960 г. Не удивительно, что аналитики автомобильного рынка оценивают дальнейшее производство Mercury как малоперспективное вложение средств.


Авария в Ставрополе, соблюдайте правила!

22 октября в Ставрополе в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Toyota. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Вячеслав Моргунов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Павел Сазонов:

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Toyota шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 111 км-ч! Если бы водитель, Михaил Бошеpницaн , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты