Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Кривой маршрут пассионарного водителя

Необычайную активность на трассе проявил водитель маршрутки в Челябинске, на протяжении одного рейса устроив драку со строительными рабочими, несколько ДТП и милицейскую погоню.

По рассказам пассажиров, все началось с того, что водитель маршрутки, объезжая дорожную пробку, въехал на участок проезжей части, где производились дорожные работы, проигнорировав специально установленные знаки. Прораб и мастер участка жестами и на словах, попытались объяснить водителю маршрутки, что дорога закрыта, и проезда через нее нет.

Однако, водитель маршрутного такси продолжил движение и неожиданно "прокатил" на капоте прораба. Прораб упал на землю вместе с дворниками от "Газели", за которые успел ухватиться. Таксист, выслушав мнение строителей по поводу случившегося, в качестве своего главного аргумента достал из машины газовый ключ. В ходе потасовки он отобрал у одного из строителей мобильный телефон, сел в машину и вновь продолжил движение.

Строители погнались за ним на грузовой "Газели". Но спровоцированная водителем маршрутки авария заставила остановиться всех участников погони. Тогда водитель маршрутного такси вылез из своего автомобиля, подошел к машине преследователей и разбил тем самым газовым ключом боковое стекло и боковые зеркала. После этого он вновь сел в свое авто и покинул место ДТП.

Строители заявили в милицию. Хулиган был задержан и передан в РУВД. Его ожидает административная ответственность за нарушение общественного порядка и правил дорожного движения. Он находится под подпиской о невыезде.


Авария в Ярославле, соблюдайте правила!

11 сентября в Ярославле на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Mercedes. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Игоpь Кpичевеp , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Юрий Гаврилов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Mercedes шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 133 км-ч! Если бы водитель, Галина Орлова , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты