Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Молодые сорвут крышу с Priora

В то время, как развитием нового вазовского семейства в кузовных вариациях универсала и купе занимаются "взрослые" дизайнеры автозавода, проект разработки нового для отечественного автомобилестроения - если не брать в расчет правительственные ЗИСы и ЗИЛы - "гражданского" авто без крыши отдан "на откуп" тем, кто обладает свежим взглядом на жизнь.

На базе трехдверного автомобиля будет вестись разработка кабриолета. Об этом сообщает пресс-служба АВТОВАЗа. Традиции вазовского дизайна продолжают молодые специалисты - в этом можно было убедиться, взглянув на автомобиль молодых дизайнеров, воплощенный в прототипе "Проект С" и концепте LADA C, которые были представленные на выставке "Интеравто-2007" в Москве.

Помимо создания концептуальных машин, дизайнеры АВТОВАЗа и их партнеры продолжают трудиться над обновлением модельного ряда. Сегодня проектируются новые модели на универсальной платформе класса "С". Стремясь удовлетворить запросы потребителей, вазовские специалисты уже начали работать над рестайлингом семейства Lada Kalina.


Авария в Тольятти, соблюдайте правила!

26 июля в Тольятти в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Lexus. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Константин Агапитов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Анатолий Коротин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Lexus шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 163 км-ч! Если бы водитель, Николай Тинятов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты