Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Место встречи изменить нельзя

Пожилой германский бундесбюргер, возводя своими руками стены собственного дома, в страшном сне не мог представить, что жилище, в котором он намеревался скоротать остаток дней своих, в любой момент может превратиться для него в склеп.

59-летний Манфред Седлазек (Manfred Sedlazek), проживающий в Карлсхофене, Германия, вернувшись из магазина, обнаружил, что из гостиной дома выглядывает непрошенный гость - "тыл" 40-тонного грузовика. По оценкам полиции, ущерб, нанесенный грузовым автомобилем, превышает €100 тыс. И все бы ничего, потому как дом владелец давно застраховал, но дело в том, что автомобиль, разрушивший стену строения, уже десятый по счету.

Дом герра Седлазека находится на повороте  дороги с интенсивным движением. Девять предыдущих аварий нанесли ущерб кухне, спальне и саду его жилища, и теперь бедолага убежден, что его единственный шанс на выживание заключается в том, чтобы как можно стремительнее покинуть это злосчастное место, сообщает Приан.RU со ссылкой на Reuters.


Авария в Нижнем Тагиле, соблюдайте правила!

8 февраля в Нижнем Тагиле на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Suzuki. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Юрий Андреев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Валерий Митрофанов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Suzuki шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 136 км-ч! Если бы водитель, Людмилa Флейшеp , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты