Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Столичному автопрому дают срок

Московские власти с 1 января будущего года намерены снизить налог на прибыль для предприятий автомобилестроения, расположенных в пределах российской столицы. Правда, так будет продолжаться не вечно.

Ставка налога на прибыль, подлежащего зачислению в столичный бюджет, для организаций, осуществляющих производство легковых автомобилей на территории Москвы, может быть установлена в размере 13,5%. С таким предложением выступило правительство Москвы.

Однако это касается прибыли, полученной от реализации произведенных ими легковых автомобилей. Постановлением правительства Москвы от 21 августа проект соответствующего городского закона внесен в Мосгордуму.

Пониженная ставка налога на прибыль будет применяться при условии ведения организациями раздельного учета доходов (расходов), полученных (понесенных) от деятельности по производству и реализации легковых автомобилей, и доходов (расходов), полученных (понесенных) от остальных видов деятельности.

Предполагается, что закон вступит в силу с 1 января 2008 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, и утратит силу с 1 января 2013 года.


Авария в Уфе, соблюдайте правила!

13 ноября в Уфе на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Isuzu. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Александр Тоток , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Алексей Островский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Isuzu шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 177 км-ч! Если бы водитель, Алексей Расторгуев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты