Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Маленькая японская "любовь"

Несмотря на скептическое отношение протестантской церкви к учению Дарвина, на автомобильном рынке США "эволюция" происходит в полном соответствии с теорией ученого. Там, где еще совсем недавно доминировали габаритные кроссоверы-"мастодонты", наилучший шанс на выживание имеют миникары - такие, как Mitsubishi i, с помощью которого японская корпорация намерена окончательно изменить течение автомобильного мейнстрима Северной Америки.

Название маленького четырехдверного седана в переводе с японского означает "любовь".

Автомобиль оснащен турбозаряженным двигателем мощностью 55 л.с. Машина разгоняется до сотни за 11,2 секунды.

Удобно расположенные зеркала обеспечивают хороший обзор. Внутри модель просторной назвать нельзя. Однако салон буквально напичкан электроникой: установлен откидывающийся экран, а также предусмотрена возможность подключения iPod и карты памяти. И все это в совокупности действительно вызывает сильное чувство.


В Самаре будет построен завод Ford.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Ford в 15-м микрорайоне, в 10 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 10 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Ford.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Самаре, - говорит Александр Рычков , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Ford означает "произведено в Самаре".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты