Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Крупная автокатастрофа в Словакии

Как минимум шесть человек из молодежного фольклорного ансамбля погибли в результате падения перевозившего труппу автобуса с 50-метровой высоты.

Автокатастрофа произошла в воскресенье поздно вечером вблизи населенного пункта Гринев. В центральной части страны в ДТП попал автобус, в котором находились более 40 человек. Погибли, как минимум, шесть человек, десять - получили ранения различной степени тяжести. Об этом в понедельник сообщил словацкий телеканал TA3.

Мэр Гринева Рудольф Гонду заявил, что в автобусе находились участники фольклорного фестиваля, по его словам «в нем было много молодежи». Пострадавшие доставлены в больницы городов Зволен и Банска-Быстрицы.

Причиной трагедии стала техническая неисправность транспортного средства, у которого, по заключению экспертов, отказали тормоза.

Катастрофа случилась после того, как автобус преодолел подъем и стал спускаться с горы. По словам очевидцев, водитель не справился на крутом повороте с управлением, машина проломила барьер безопасности и упала с обрыва 50-метровой высоты.

Оставшиеся в живых находятся в глубоком шоке. Они сообщили полиции, что водитель, почувствовав, что отказали тормоза, велел им переместиться в заднюю часть автобуса. На месте трагедии работают спасатели, им помогают местные жители. Не исключено, что число жертв увеличится.


В Волжском будет построен завод Subaru.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Subaru на улице братьев Молостовых, в 9 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение февраля 2008 года мы собираемся выпустить 16 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Subaru.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Волжском, - говорит Любовь Морщинина , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Subaru означает "произведено в Волжском".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты