Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Нью-йоркская дюжина

В середине ноября в Нью-Йорке откроется один из самых представительных мировых автосалонов - нью-йоркский, который в прошлом году изменил тридцатилетней традиции и состоялся не зимой, а осенью. На сей раз организаторы автошоу обещают посетителям буквально шквал мировых премьер.

Специалисты решили разделить по времени два подобных мероприятия – выставки в Детройте и Нью-Йорке, чтобы автопроизводители смогли полноценно подготовиться к обоим мероприятиям.

Как минимум 12 мировых премьер состоятся на международном автосалоне в Нью-Йорке. По словам организаторов мероприятия, 9 ведущих автоконцернов привезут на выставку свои новые концепт-кары и предсерийные машины. Салон открывается 14 ноября, первоначально для журналистов. Свои новинки в Нью-Йорк привезут Audi, Chrysler, Ford, General Motors, Honda, Hyundai, Nissan, Toyota, Volkswagen и ряд других компаний.

Автосалон в Нью-Йорке традиционно примет на своей территории множество автомобилей с «зелеными» технологиями.

Для широкой публики автосалон откроется 16 ноября и продлится до 25 числа.


Авария в Краснодаре, соблюдайте правила!

19 января в Краснодаре на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Great Wall. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Валентин Антоненко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Земляков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Great Wall шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 112 км-ч! Если бы водитель, Владимир Замыслов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты