Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"Мотобуйвол" забодал вьетнамских копов

Необычному фейслифтингу подверг свой мотоцикл 23-летний вьетнамский байкер, основным занятием которого является резьба по дереву. Взглянув на творение его мастеровитых рук, сложно догадаться, что под ним скрывается вполне современная скоростная машина. И зачастую именно это служит поводом для придирок местных стражей порядка.

Мастер резьбы по дереву Чан Ван Динь сам сделал деревянную облицовку своему мотоциклу под образ буйвола. Кроме того, вместо руля мастер установил настоящие рога этого популярного во Вьетнаме животного.

Владелец эксклюзивного мотоцикла потратил порядка $1,5 тыс. США только на покупку красного дерева - основного материала для своего произведения. На изготовление "мотобуйвола" мастеру потребовалось четыре месяца, сообщает РИА Новости.

Новый мотоцикл Диня имеет длину почти два метра и может двигаться со скоростью 100 км/час. На нем юноша катается не только в Хошимине, но ездит также и в другие города страны.

За нарушение правил дорожно-транспортного движения, в частности, за изменение цвета и формы своего транспортного средства владельцу "мотобуйвола" много раз приходилось платить штрафы, зато мотоцикл Диня включен в книгу рекордов Вьетнама.


Авария в Махачкале, соблюдайте правила!

17 апреля в Махачкале на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Renault. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Констaнтин Лaзapев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Валерий Быков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Renault шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 149 км-ч! Если бы водитель, Евгений Терентьев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты