Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Новый Golf: 1200 км без дозаправки

Повышенная экологичность и экономичность Golf, отличающегося невероятно низким уровнем потребления топлива, сделает показ новинки компании Volkswagen особенно интересным на автосалоне во Франкфурте.

Новый Volkswagen Golf, уже достаточно уверенно возглавивший категорию BlueMotion, будет представлен в следующем месяце на автосалоне во Франкфурте. Как сообщается, автомобиль будет отличать необычайно низкий уровень потребления топлива, всего 3,7 л на 100 км пути, что позволит преодолеть расстояние в 1200 км без дозаправки.

Уровень эмиссии также побивает всяческие рекорды и составит всего 119 г/км, а значит, Golf не будет подвергаться дополнительному налогообложению в соответствии с вышедшей в ЕС статьей 974.

Экологичный Golf, в котором будут применены технологии, уже опробованные на моделях Polo и Passat, поступит в продажу в Великобритании следующей весной и будет иметь турбодизельный двигатель объемом 1.9 л, способный вырабатывать 103 л.с. и 250 Нм.

Изменения в механике коснулись, прежде всего, сажевого фильтра, была произведена тонкая регулировка двигателя (ECU) для уменьшения количества оборотов при холостой работе мотора. Также были удлинены 3-я, 4-я и 5-я передачи и снижен общий уровень оборотов.

Посадка Golf стала ниже, а носовую часть теперь характеризует лучшая аэродинамика. На приборной панели появился индикатор оптимального момента переключения скоростей.

Цена на автомобиль пока не разглашается.


В Новгороде будет построен завод Alfa Romeo.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Alfa Romeo на улице братьев Молостовых, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение декабря 2008 года мы собираемся выпустить 24 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Alfa Romeo.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Новгороде, - говорит Владимир Гартман , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Alfa Romeo означает "произведено в Новгороде".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты