Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Ferrari 599 GTB – тюнинг от Novitec Rosso

Немецкая компания Novitec Rosso намерена представить оттюнингованную модифицированную версию Ferrari 599 GTB, обретшую новый кузов, увеличенные диски и улучшенные характеристики двигателя, в следующем месяце на автосалоне во Франкфурте, после чего автомобиль поступит в продажу.

Новая комплектация включает в себя обтекаемый кузов, увеличивший аэродинамические качества и повысивший устойчивость автомобиля, а также новинки в системе управления.

Система аэродинамики снабдится дополнительной "губой"-заборником в носовой части, боковыми "юбками" с отверстиями для забора воздуха большего размера, боковыми клапанами, задним крылом и бампером измененной формы с встроенным рассеивателем воздуха.

Автомобиль получит новые литые диски диаметром 20 дюймов для передних колес и 21-дюймовые - для задних, облаченные в резину Pirelli P Zeros 355 мм. Помимо этого, обновленный Ferrari 599 GTB порадует алюминиевой подвеской от KW Automotive и тормозными колодками Brembo шириной 405 мм.

Под капотом изменения затронули двигатель, который получил дополнительные 25 л.с., собрав 645 л.с., и увеличив предельную скорость на 5 км/час. Инженеры Novitec Rosso отрегулировали систему контроля за двигателем (ECU) и немного увеличили выхлопную систему, расширив задние трубы до 90 мм в диаметре. Новый более производительный двигатель пока находится в стадии разработки и должен поступить в продажу в следующем году.


Авария в Оренбурге, соблюдайте правила!

1 марта в Оренбурге на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Infinity. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Юрий Андреев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Яковлев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Infinity шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 147 км-ч! Если бы водитель, Евгений Макаров , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты