Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Шумахера поздравили с победой

30 августа 1992 года на Гран При Бельгии произошло историческое событие для Формулы-1 - свою первую победу одержал Михаэль Шумахер.

В начале 90-х немецкий пилот сделал то, что казалось невозможным - опередил самого Найджела Мэнселла из команды Williams Renault. Шумахер "сделал" своего конкурента на 37 секунд.

Немец впервые одержал победу уже через год после своего дебюта в Формуле-1 за рулем болида Jordan Ford. В 1991 году «красный барон» заменил в команде невезучего Бертрана Гашо, не отличавшегося сдержанностью и слывшим человеком с довольно скандальной репутацией.

Первая победа Шуми послужила отправной точкой для блестящей карьеры немца, которая продолжалась на протяжении 16 лет! После Гран При Бельгии Михаэль Шумахер одержал еще 90 побед, поднимался на подиум в общей сложности 154 раза и выиграл 7 раз титул чемпиона мира Формулы-1. Всего же «красный барон» провел 250 гонок.

Немецкий пилот завершил свою феноменальную карьеру в 2006 году и в настоящее время занимает должность советника в Скудерии.


Авария в Новодвинске, соблюдайте правила!

9 июня в Новодвинске на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Chevrolet. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Шиляев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Виктор Нестеровский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Chevrolet шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 161 км-ч! Если бы водитель, Александр Викулин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты