Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Toyota начала охоту за Алонсо

Фернандо Алонсо по-прежнему остается центральной фигурой всевозможных слухов и домыслов. Будущее испанского пилота в «королевских гонках» составляет главную интригу, разворачивающуюся в Ф1 и раздуваемую СМИ, дающими противоречивую информацию. Не секрет, что многие владельцы команд готовы отдать огромные деньги за гонщика подобного класса.

Вчера руководство Toyota официально объявило о своей заинтересованности в заключении соглашения двукратным победителем Формулы-1. По сообщению немецкой газеты Bild, в случае если Алонсо расстанется с «серебряными стрелами» в следующем году, то Toyоta готова предложить испанскому гонщику зарплату в размере $40 млн.

На этой неделе с подобным заявлением выступил и босс Renault Флавио Бриаторе, который надеется, что Алонсо вернется в свою родную команду сразу после окончания контракта с McLaren.

По некоторым данным, президент Toyota Джон Хоуетт принял решение не продлевать соглашение с Ральфом Шумахером, а это означает, что главным претендентом на освободившееся место может стать именно Алонсо. «Конечно, мы хотели бы заполучить Алонсо, - заявил президент. – Но не забывайте, что кроме нас об Алонсо мечтают, как минимум, половина команд Формулы-1».


В Магнитогорске будет построен завод ГАЗ.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей ГАЗ на улице Жадова, в 10 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение марта 2008 года мы собираемся выпустить 29 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами ГАЗ.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Магнитогорске, - говорит Михаил Блох , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что ГАЗ означает "произведено в Магнитогорске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты