Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Шпионские снимки универсала Lamborghini LMX

Новый Lamborghini на платформе Porsche Cayenne приобрел не совсем обычную форму, которая свидетельствует о повышенных технических характеристиках.

На неофициальных снимках запечатлен прототип нового Lamborghini, который продолжит линейку LM. Хотя внешний облик концепта во многом напоминает Porsche Cayenne, судя по расширенной решетке защиты радиатора и заниженной носовой части, можно утверждать, что это необычный универсал. Его внушительные размеры малосопоставимы с небольшими габаритами и спортивным фасоном Porsche Cayenne.

Модифицированный вариант просторной платформы, полученной в наследство от Cayenne, позволит установить двигатель Gallardo V10, а также дополняющие ряд двигатели меньшего объема 4,5 л V8 и дизельный вариант Audi 5,9 л V12.

Возможно, что наряду с заявленным к показу Murcielago на автосалоне во Франкфурте также будет представлен новый двигатель Gallardo V8.


Авария в Самаре, соблюдайте правила!

10 января в Самаре на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Cadillac. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Алексей Кондрашенко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Иван Асмыкович :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Cadillac шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 160 км-ч! Если бы водитель, Павел Кузнецов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты