Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Hyundai Genesis - рождение мощи

Hyundai планирует запустить в серийное производство новый седан Genesis, чье название в переводе с греческого означает "источник" или "рождение" - прозрачный намек на возможности, которыми будет обладать детище автоконцерна.

С появлением новой модели Genesis, оснащенной восьмицилиндровым двигателем RWD, южнокорейская компания, получит, наконец, в свой арсенал не высокобюджетный, но мощный седан. Серийная сборка новинки начнется уже в конце нынешнего года.

Предположительно, Genesis будет оснащен мотором, имеющим объем 4,6 л, который позволит модели получить рабочие 380 л.с.

Данная информация опубликована на форуме HyundaiExchange. Управляющий моторостроительным подразделением Hyundai Хьюн-Сун Ли (Hyun-Soon Lee) подтвердил сведения о мощности двигателя, который будет стоять под капотом новинки.

Помимо бензинового V8 седан будет комплектоваться по желанию покупателя дизельным или водородным двигатели.

Конструкторы Hyundai работают над созданием новых технологий, но в соответствии заявлением исполнительного директора автоконцерна Донг Джин Ким (Dong Jin Kim), эти силовые агрегаты появятся на рынке не раньше 2010 года.


В Кургане будет построен завод Honda.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Honda на улице Жадова, в 6 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение декабря 2008 года мы собираемся выпустить 21 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Honda.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Кургане, - говорит Анатолий Коротин , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Honda означает "произведено в Кургане".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты