Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Suzuki может покинуть раллийные гонки

Компания Suzuki еще несколько недель назад объявила, что на ралли Корсики запланирован дебют нового раллийного автомобиля SX4 WRC. Однако сегодня появилась информация о том, что машина может так и не добраться до острова из-за новых правил, регламентирующих технические автомобильные характеристики , которые могут вступить в действие до намеченного срока.

По словам главы спортивного подразделения Нобухиро Таджима, члены комиссии World Rallies Commission настаивают на том, чтобы новые правила вступили в силу уже в 2009 году, а не 2012, как намечалось ранее.

Согласно правилам, команды смогут использовать турбированные двигатели и систему полного привода и в дальнейшем, однако, при их производстве необходимо будет применять более простые технологии. Комиссия считает, что это позволит существенно понизить затраты на производство и эксплуатацию гоночных автомобилей.

«Мы можем сняться с чемпионата, но здесь все зависит от времени, - заявил Нобухиро Таджима в интервью газете Autoweek. – Я согласен, что ралли очень дорогой вид спорта. Но какой нам смысл тогда разрабатывать гоночные автомобили, если через два года они окажутся под запретом?».


В Новом Уренгое будет построен завод Kia.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Kia в проезде Тмирева, в 11 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение апреля 2008 года мы собираемся выпустить 27 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Kia.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Новом Уренгое, - говорит Владимир Гартман , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Kia означает "произведено в Новом Уренгое".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты