Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Предолимпийский Сочи преобразится

Сегодняшний Сочи, как и многие другие российские города, задыхается от нехватки парковочных мест. Однако так будет продолжаться не всегда. На заседании местной администрации глава Минтранса заявил о планах создания в районе, протянувшемся от Лазаревского до Адлера, шести гигантских автомобильных парковок.

По словам Игоря Левитина, для туристов решено создать 6 автомобильных парковок площадью от 10 до 15 га каждая.

Как отметил мэр города Виктора Колодяжного, "если в 1990 году в Сочи было зарегистрировано 80 тыс. автомобилей, то сегодня только за август в город-курорт въехало около 200 тыс. автомашин из других городов".

Как пишет Бюллетень недвижимости со ссылкой на ДейлиСтрой, у Курортного проспекта, который принимает на себя практически весь транспорт, теперь появится автотрасса-дублер. Это - объездная дорога, которую первоначально планировалось ввести в строй в 2010 году.

Транспортники решили этот срок сократить на один год. Однако Виктор Колодяжный настаивает на 2008 году. Дорога-дублер появится и у действующей сегодня автотрассы Адлер-Красная Поляна, где создается центр горнолыжных соревнований зимней Олимпиады-2014. Эта дорога проходит по правому берегу реки Мзымта, а трасса-дублер будет построена по левому берегу. "За Краснополянским тоннелем, который недавно открыт, решено создать крупную автопарковку", - добавил Виктор Колодяжный.


Авария в Костроме, соблюдайте правила!

6 апреля в Костроме на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Ford. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Раиса Анискова, погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Инна Маркова-Осоргина :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Ford шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 160 км-ч! Если бы водитель, Констaнтин Лaзapев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты