Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"Рольф Холдинг" и Hyundai создали совместное предприятие

Главным в России импортером продукции Hyundai станет СП "Hyundai Мотор СНГ", образованное дистрибьютором многих зарубежных иномарок компанией "Рольф Холдинг" и южнокорейским автопроизводителем. Об этом было официально заявлено на выставке "Интеравто-2007", где состоялась премьера нового автомобиля гольф-класса i30.

За месяц работы в России новое предприятие уже поставило 6485 автомобилей. Планы на этот год – 55 000 авто.

Hyundai i30, представленный на московской выставке, пока будет выступать в той же категории, что и имеющаяся уже в гамме классическая Elantra, сообщает Autonews. Пока модель будет поставляться только с одним кузовом – пятидверным хэтчбэком. В гамме моторов шесть позиций – три бензиновых двигателя мощностью от 105 до 143 л.с. и три дизеля мощностью от 90 до 140 л.с.

Автомобиль оснащен всеми возможными системами активной и пассивной безопасности и, как утверждают представители Hyundai, был спроектирован специально для Европы и производится в Словакии.


Авария в Курске, соблюдайте правила!

11 августа в Курске на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Lexus. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Пономаренко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Татьяна Михина :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Lexus шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 164 км-ч! Если бы водитель, Павел Кузнецов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты