Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Футболист разбил столб об Lambo

Правда, этот казус произошел не с российским футболистом, да и вообще не с игроком в европейский "соккер", а с игроком команды по американскому футболу Chicago Bears Лансом Бриггсом, который мало того, что нанес ущерб общественному имуществу, так еще и бросил возле него искореженное свое собственное.

Как сообщили в полиции, на скоростной автостраде в городе Норт-Сайд (штат Иллинойс) был обнаружен брошенным разбитый Lamborghini Murcielago 2007 года. По базе стражи порядка выяснили, кто является его владельцем.

Ланс на роскошной иномарке, двигаясь не по своей полосе, снес столб освещения на дороге и сбежал с места происшествия, бросив автомобиль стоимостью $350 тыс. Полицию нарушитель предпочел не ставить в известность. Однако, хозяина дорогой машины скоро нашли. Скорей всего, спортсмен просто-напросто испугался ответственности за содеянное, хотя известно, что американский футбол отличается довольно крутыми правилами.

Пока Бриггса отпустили под залог. Суд вынесет приговор 4 октября.


Авария в Самаре, соблюдайте правила!

3 апреля в Самаре на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Chevrolet. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Олег Крутецкий , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Земляков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Chevrolet шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 178 км-ч! Если бы водитель, Виктор Кашеваров , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты