Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Hafei идет на Princip

В рамках Ш Международной выставки "Интеравто-2007", где накануне уже состоялись первые премьерные показы, китайский автопроизводитель Hafei предъявил публике две новинки, в том числе флагман модельной гаммы Hafei на российском рынке - седан Princip 5, дизайн которого разработан в знаменитой итальянской студии Pininfarina.

Заказчикам на выбор будет предложено два двигателя, оба бензиновые: 101 и 136 л.с. Оснащение авто – как и положено флагману: ABS, EBD, климат-контроль, четыре подушки безопасности. Автомобиль ориентирован на людей, предпочитающих динамичный стиль, сообщает Autonews.

Вторая новинка – обновленная версия компактного Brio – отпраздновала на "Интеравто" свой мировой дебют.


Авария в Кемерово, соблюдайте правила!

16 апреля в Кемерово на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки ГАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Игорь Загнибеда , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Занадворов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а ГАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 179 км-ч! Если бы водитель, Валерий Митрофанов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты