Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Chery ведет в России войну на два фронта

Один из наиболее крупных китайских автопроизводителей автоконцерн Chery, предпринимающий отчаянные попытки прорваться на внутренний рынок России и ведущий в настоящее время переговоры с калининградским ЗАО "Автотор", намерен создать еще одно автосборочное производство. Если получит "зеленый свет" от российских чиновников.

В настоящее время Chery рассматривает несколько предложений об организации сборки, в том числе в Краснодарском крае. Кроме того, Chery ведет переговоры с Автотором о строительстве сборочной площадки на 200 тыс. автомобилей в год.

Производство в Калининграде должно начаться в первой половине 2008 года. Ранее начало производства планировалось на 2009 год. В 2007 году Chery планирует продать на российском рынке 40 тыс. автомобилей и увеличить в 2008 году продажи до 100 тыс., сообщил источник Reuters.


Авария в Барнауле, соблюдайте правила!

8 сентября в Барнауле на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Suzuki. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Наталия Кундикова , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Леонид Левин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Suzuki шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 163 км-ч! Если бы водитель, Валерий Семин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты