Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Не ОРВИ, так золотуха

Во Владивосток спецрейсом прибыл из Москвы самолет с бланками свидетельств о регистрации автотранспортных средств, которых в течение продолжительного времени дожидались местные автомобилисты. Но радость некоторых из них, увы, оказалось преждевременной: за время ожидания спецбланков в столице Приморья успели закончиться бланки водительских удостоверений.

Накануне в аэропорту Владивостока приземлился самолет с долгожданной для приморских автомобилистов спецпродукцией.

По словам начальника отделения пропаганды управления ГИБДД УВД по Приморскому краю, подполковника милиции Александра Аржаникова, возможно, уже вчера вечером бланки свидетельств о регистрации автотранспортных средств были распределены по районам города.

По словам сотрудника краевого ГИБДД, груз спецбланков был сформирован в Москве еще вечером 22 августа. В сентябре должны поступить все необходимые спецбланки. Сентябрьского поступления хватит надолго и даже в следующем году подобного дефицита не возникнет.

А. Аржаников опроверг информацию о том, что во Владивостоке закончились бланки водительских удостоверений.

"Водительские удостоверения еще имеются в достаточном количестве. Дополнительный заказ на эту продукцию был отправлен еще в июле. Ажиотаж, создаваемый вокруг бланков водительских прав – искусственный", - отметил он.

Однако, по другим сведениям, полученным агентством из надежного источника, бланки водительских удостоверений закончились во Владивостоке еще в прошедшую субботу.

"Выпускникам автошкол, успешно сдавшим экзамены, не выдали водительские права, сославшись на отсутствие бланков. Более того, существует негласная установка в связи с создавшимся положением с 1 сентября приостановить прием экзаменов в автошколах города", - сказал собеседник агентства.


В Барнауле будет построен завод Ssanyong.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Ssanyong на Калугинском бульваре, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение сентября 2008 года мы собираемся выпустить 26 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Ssanyong.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Барнауле, - говорит Юрий Гаврилов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Ssanyong означает "произведено в Барнауле".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты