Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Audi RS6: глобальный прорыв?

Новый суперкар от Audi по мощности превзойдет таких титанов, как BMW M6, Porsche 911 GT2 и Mercedes V12 CL65 AMG.

Согласно появившейся недавно в СМИ информации, новый Audi RS6, который планирует к серийному выпуску немецкая компания, получит двигатель V10 с двойным турбоприводом, дающий на выходе 571 л.с. Однако, вслед за за этим сообщением, некоторые источники поставили под сомнение данную цифру, назвав наиболее вероятной "табун" в 610 л.с. Если данные характеристики соответствуют действительности, то новый RS6 перейдет в категорию "волков в овечьей шкуре" и составит конкуренцию BMW V10.

Для того чтобы получить более точное представление о вышесказанном,стоит сказать, что RS6 соберет под капотом больше "лошадок", чем такие прославленные "коневоды", как Corvette Z06, BMW M6, Lamborghini Gallardo Superleggera, Ferrari F430 Scuderia, Aston Martin DBS, Porsche 911 GT2 и даже эпохальный "дедушка-прародитель искусства приручения лошадей" Mercedes V12 CL65 AMG.

Вряд ли найдется оригинал, который назовет предыдущую версию RS6 не слишком быстрой, однако новая модель станет для Audi поистине глобальным прорывом, изменяющим отношение потребителя к марке.


Авария в Асбесте, соблюдайте правила!

23 февраля в Асбесте на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Xin Kai. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Соня Галимова , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Николай Тинятов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Xin Kai шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 159 км-ч! Если бы водитель, Евгений Шулаков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты