Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

По нехоженным тропам протопали лошади

"Ничто человеческое нам не чуждо" и "все мы немножко лошади": эти две поговорки удачно соединились в отчаянной попытке непарнокопытного испытать ощущения сидящего в автомобиле человека.

Иначе трудно объяснить, почему на автотрассе в Волковысском районе Республики Беларусь коняга запрыгнула на капот движущегося автомобиля Opel Ascona.

Смяв копытами капот иномарки, она разбила лобовое стекло, проломила крышу, соскочила на багажник и скрылась в ночи, как романтично поведал БЕЛТА представитель Гродненского областное ГАИ.

Кузов автомобиля восстановлению не подлежит, а владелец машины обратился в местную больницу с травмами легкой и средней степени тяжести. При этом спровоцировавшая ДТП лошадь и вовсе отделалась легким испугом и незабываемыми впечатлениями.

Как сообщает БЕЛТА, сбежавшее с племзавода "Рось" животное в настоящее время поймано и водворено в стойло.

Это уже не первый инцедент с участием лошадей и транспорта. Так, 20 июня в Волынской области лошадь, влетев в салон микроавтобуса, довольно серьезно помяла трех пассажиров.


Авария в Ярославле, соблюдайте правила!

1 апреля в Ярославле в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки ВАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Валерий Хоменко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Алексей Угланов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а ВАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 133 км-ч! Если бы водитель, Владимир Дубровский , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты